• Еженедельная линейка

10 апреля в МБОУ Платоновской СОШ состоялась традиционная школьная линейка с выносом флага и исполнением гимна Российской Федерации.  Сегодня обсуждали День космонавтики. Вспомнили имена прославленных покорителей космоса, представили себе новые профессии, которые могут появиться, когда человечество завоюет космос, послушали интервью с современными космонавтами.

10 апреля понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.
    10 апреля в МБОУ Платоновской СОШ состоялась традиционная школьная линейка с выносом флага и исполнением гимна Российской Федерации. Затем ребята разошлись по кабинетам, где прошли Разговоры о важном. Сегодня обсуждали День космонавтики. Вспомнили имена прославленных покорителей космоса, представили себе новые профессии, которые могут появиться, когда человечество завоюет космос, послушали интервью с современными космонавтами.

Как сказал русский ученый Константин Эдуардович Циолковский, "человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство". Главное - уметь мечтать! Все человеческие мечты рано или поздно становятся реальностью.