• Еженедельная линейка

24 апреля еженедельная линейка снова состоялась во дворе школы. Юнармейцы подняли флаг РФ, и он весело взвился на высоком флагштоке, развеваемый легким весенним ветерком.

Исполнив гимн, ребята выслушали информацию о мероприятиях, запланированных в школе на этой неделе.

Не обошлось без наград.
    24 апреля понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.

Не обошлось без наград. Махлюева Милена, ученица 8 "Б" класса, получила диплом I степени за победу в муниципальном этапе областного конкурса "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан".

Грамоту вручили и команде нашей школы, занявшей II место в Фестивале по русской лапте среди команд обучающихся образовательных организаций Рассказовского района.

Были подведены итоги акции "Я читаю", инициированной студией "Перемены". В ходе неё ребята создавали буклуки. Авторы лучших буклуков, популяризующих чтение, были награждены книгами. Это ученики 6-х и 7-го классов Бессонова Мария, Куликов Алексей, Кривенцева Элеонора, Шаповалова Александра и Косилина Софья.