• Еженедельная линейка

Сегодня прошла еженедельная школьная линейка. Право вынести знамя Российской Федерации было предоставлено юнармейцам Максиму Коледину, Виктору Будаеву и Егору Медведеву.

Линейку, как обычно, провела заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бессонова Анжелика Александровна. Она сообщила ребятам о старте акции «Весточка солдату», в которой предлагается нарисовать рисунок с пожеланиями и словами поддержки военнослужащим РФ. Акция действует до 9 февраля. К 23 февраля поздравительные «весточки» от школьников получат военнослужащие в зоне СВО...
    30 января понедельник, 08:10
    Еженедельная линейка.

В торжественной атмосфере была награждена Косилина София, ученица 6 «А» класса, занявшая первое место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Символ 2023 года».

В классах состоялись Разговоры о важном. Ребята узнали, что «Движение первых» – молодежное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей». Молодежное движение создавалось с целью реализовывать потенциал школьников в любой сфере деятельности. Сейчас в нашей школе формируется первичное отделение движения, вступить в которое может каждый желающий.