• Фестиваль-конкурс "И память песней оживим..."

26 апреля состоялся открытый зональный фестиваль-конкурс "И память песней оживим...", посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Вокальный ансабль "ФЕЙЕРВЕРК", включающий в себя учащихся 4,5,6,8 классов МБОУ Платоновской СОШ, под руководством Харитоновой Марины Сергеевны успешно выступили на конкурсе, были награждены  дипломом I степени и Кубком главы Рассказовского муниципального округа.

Фестиваль-конкурс "И память песней оживим...".
    Поздравляем обучающихся Платоновской школы с успешным выступлением на конкурсе ???

? Пьяных Анастасия
    ? Данилецкая Дарина
    ? Черкаева Валерия
    ? Добрынина Валерия
    ? Бессонова Ксения
    ? Безгина Татьяна
    ? Кривенцева Александра
    ? Петрова Анна

Творческих успехов и новых побед!