• Фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «...Воспета звонкой пушкинской строкой»

393250, Тамбовская область, город Рассказово, улица Гоголя, дом 5А
    Юных журналистов Точки роста МБОУ Платоновская СОШ пригласили стать участниками фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи «...Воспета звонкой пушкинской строкой», который проходил в школе №5 «Центр ИнТех».  Театрализованное представление и музыкальные постановки погрузили зрителей в атмосферу 19 века!
    21 октября пятница
    Фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «...Воспета звонкой пушкинской строкой».