• фестиваль по спортивным и национальным видам единоборств

17 февраля в Липецке состоялся открытый областной фестиваль по спортивным и национальным видам единоборств. Участвовали более 200 спортсменов из Тамбовской и Липецкой областей. Рассказовский муниципальный округ представляли 12 ребят из клуба «Tambov Wolf».

17 февраля суббота
    фестиваль по спортивным и национальным видам единоборств.

Победители и призеры по кикбоксингу

1 место – Александр Салин, Вадим Екименко и Александр Курапов;
    2 место – Михаил Часовских.
    Итог поединка Андрея Попова и его соперника по правилам соревнований жюри оценило, как ничья.

Победители и призеры по боксу

1 место – Константин Попов, Андрей Попов, Андрей Белоусов, Роман Моисеев, братья Севостьяновы – Сергей и Алексей, Иван Фатеев;
    2 место – Каим Селим.

Константина отметили специальным кубком «За лучшую технику», а Сергея и Алексея – «За волю к Победе». Специальным кубком по итогам выступления наградили всю команду «Tambov Wolf».

«Хочется выразить слова благодарности прежде всего родителям, благодаря которым состоялась поездка, организаторам фестиваля, главному судье и Председателю Правления ЛРОО СПК «БОЕЦ» Сергею Анатольевичу Тюрину», – написал тренер Виталий Ивлев на страничке в социальной сети.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПЛАТОНОВСКОЙ ШКОЛЫ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!
    ✊Курапов Александр
    ✊Белоусов Андрей