• Фестиваль "Технологии успеха!"

27 апреля на базе Центра цифрового развития детей «IT-Куб.Тамбов» прошёл финал III регионального методического фестиваля центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» – «Технологии успеха».
    27 апреля четверг, 10:00
    Фестиваль "Технологии успеха!".
    Педагог Точки роста МБОУ Платоновской СОШ - финалист фестиваля "Технологии успеха"!
    27 апреля на базе Центра цифрового развития детей «IT-Куб.Тамбов» прошёл финал III регионального методического фестиваля центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» – «Технологии успеха». Руководитель объединения дополнительного образования «Медиа - школа» Точки роста Платоновской школы Елена Владимировна Пойманова представила свой мастер – класс «Основные направления деятельности школьного Пресс-центра, созданного участниками объединения дополнительного образования Точки роста «Медиа - школа».
    В финале фестиваля педагоги продемонстрировали лучшие мастер-классы по всем направлениям мероприятия. По окончании мероприятия для участников и гостей была проведена экскурсия. Финалисты получили ценные подарки и благодарственные письма.