• Географический диктант

Сегодня на базе нашей школы прошла международная просветительская акция «Географический диктант».
    19 ноября воскресенье, 10:00
    Географический диктант.
    В этом году в диктанте приняло участие 30 человек, среди которых были учащиеся нашей школы и сотрудники ФКУ ИК-3 и ИК-8 УФСИН России.

??‍? Татьяна Борисовна Думанова организатор диктанта в нашей школе сообщила: «В этом году географический диктант проводится в 9 раз, отрадно видеть большое количество взрослых и детей, желающих проверить свои знания. Кстати, часть вопросов в диктанте составляется не учёными, а людьми, увлеченными географией, поэтому прохождение диктанта под силу каждому. Вопросы достаточно лёгкие, некоторые - на логику, некоторые - на знание литературы и биографии писателей. Благодарим всех, кто принял участие в акции!»