• ГОЛОС ГЕРОЯ

Сегодня наша школа стала участником культурно-просветительского проекта «Голос героя». Обучающимся восьмых классов представилась возможность услышать «живой» рассказ Героя Советского Союза Александра Романовича Посконкина о своём боевом пути в Советско-финской и Великой Отечественной войнах.
    19 марта вторник, 10:00
    ГОЛОС ГЕРОЯ.
     Аудиозапись с выступлением нашего земляка была сделана 56 лет назад и долгое время хранилась в музее села Коптево. Руководитель краеведческого музея Рассказовского МО Александр Иванович Тюрин переработал и подготовил запись для прослушивания.

Сегодня Герой был рядом с нами, дети слушали его рассказ и аплодировали ему стоя!

Благодарим Тюрина Александра Ивановича за активное участие в патриотическом воспитании молодого поколения!