• Готов к труду и обороне (ГТО)

21 мая 2024 в п. Зелёный состоялся l муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)" среди обучающихся общеобразовательных организаций Рассказовского муниципального округа.
    21 мая вторник, 10:00
    Готов к труду и обороне (ГТО).
    Участниками соревнований стали обучающиеся III-V ступени, им предлагалось пройти следующие испытания:
    - подтягивание из виса на высокой перекладине 3 мин. (мальчики и юноши) ;
    -сгибание и разгибание рук в упоре лежа 3 мин. ( девочки и девушки) ;
    - метание мяча весом 150 г.;
    - бег 60 м;
    - наклон вперед стоя на гимнастической скамье;
    - прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
    По итогам соревнований места распределились следующим образом: МБОУ Платоновская СОШ - ? место, Дмитриевщинский филиал МБОУ Платоновской СОШ- ? место, Новгородовский филиал МБОУ Платоновской СОШ -? место.
    Соревнования прошли в дружеской обстановке, все зарядились отличным настроением и получили массу положительных эмоций.
    Поздравляем победителей и желаем удачи на региональном этапе в г. Тамбов.