• Искусство — Технологии — Спорт

ОЛИМПИЙСКАЯ КОМАНДА ПЛАТОНОВСКОЙ ШКОЛЫ приняла участие в зональных соревнованиях Всероссийской Большой олимпиады «Искусство — Технологии — Спорт».
    ? С 16 по 18 апреля на базе учебного корпуса №3 средней общей образовательной школы №1 г. Кирсанова по направлению «Спорт» ребята соревновались в ловкости, стойкости и выносливости!
    Искусство — Технологии — Спорт.
    ? С 16 по 18 апреля на базе учебного корпуса №3 средней общей образовательной школы №1 г. Кирсанова по направлению «Спорт» ребята соревновались в ловкости, стойкости и выносливости!

Поздравляем ребят с тем, что достойно выстояли три дня спортивных соревнований:

? Зюзин Артем ???
    ? Косилина София ???
    ? Коновалова Марина ???
    ? Шахбанова Зайнаб ???
    ? Бурашников Александр ???
    ? Ивановский Денис ???
    ? Давыдов Никита ???