• КИНОУРОКИ

В нашей школе продолжаются киноуроки.
    Учащиеся шестых классов посмотрели фильм «Король ринга. Николай Королёв», показ которого проходит в рамках Всероссийского патриотического кинопроекта «Герои войны - Герои спорта».
    16 мая вторник, 13:30
    КИНОУРОКИ.
    В нашей школе продолжаются киноуроки.
    Николай Королёв стал королём советского ринга в 19 лет, испытал весь ужас войны, встретил врага лицом к лицу с голыми руками, рискуя жизнью, дважды спас своего командира, вынося его с поля боя. Особая тактика и молниеносная реакция сделали из Николая Королёва героя Великой Отечественной Войны и абсолютного чемпиона по боксу в тяжёлом весе.