• Квиз «Тамбов патриот. История Тамбовской земли»

27 сентября учащиеся 8 класса МБОУ Платоновсвкой СОШ побывали на мероприятии посвященном  87 годовщины со дня основания Тамбовской области.
    27 сентября пятница, 12:00
    Квиз «Тамбов патриот. История Тамбовской земли».
    27 сентября 2024 года Тамбовская область отмечает 87-ю годовщину со дня основания. Тамбовская земля родила и воспитала много выдающихся деятелей искусства, литературы, кино, театра и других сфер. Наш край известен мясной и сырной продукцией, мёдом и картошкой. А что еще можно рассказать о регионе?

?? На этот вопрос в преддверии дня основания области попытались ответить учащиеся 8-го класса Платоновской школы.

?? Ребятам из трех команды было предложено пройти квиз «Тамбовпатриот. История Тамбовской земли», сыграть 5 раундов и определить самых эрудированных патриотов.