• Легкоатлетический кросс "Державинская миля"

23 сентября 2023 г. в парке "Дружба" г. Тамбова прошел традиционный легкоатлетический кросс "Державинская миля", в котором приняли участие школьники Рассказовского муниципального округа, пробежав 1918 метров.
    23 сентября суббота, 10:00
    Легкоатлетический кросс "Державинская миля".
    Учащиеся 10-11 классов МБОУ Платоновской СОШ приняли участие в легкоатлетическом кроссе "Державинская миля". Ученику 10 класса Сергею Наместникову вручен диплом муниципального легкоатлетического кросса среди учащихся общеобразовательных организаций района I степени. Ученику 10 класса Андрею Юрьеву вручен диплом муниципального легкоатлетического кросса среди учащихся общеобразовательных организаций района III степени.