• ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ

✅ Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая 79-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

✅ В рамках линейки прошла Всероссийская акция «Бессмертный полк». Дети и педагоги принесли фотографии своих дедов и прадедов - участников Великой Отечественной войны, чтобы почтить их светлую память.
    08 мая среда, 08:30
    ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ.
    Особое внимание было уделено шести уроженцам Рассказовского района, которые удостоены высшей награды Родины - звания Героя Советского Союза:

? Бирюков Иван Семёнович
    ? Московский Александр Николаевич
    ? Нефедов Василий Фёдорович
    ? Посконкин Александр Романович
    ? Тарасов Пётр Михайлович
    ? Трусов Иван Фёдорович

? Участники мероприятия минутой молчания почтили память тех, кто пал на полях сражения, и тех, кто дожил до Победы, но не дожил до сегодняшнего дня.

✅ Вокальный коллектив «Фейерверк» (руководитель Харитонова М.С.) выступил с композицией «Бессмертный полк».

✅ Андрей Прилепский прочитал стихотворение в память о своём прадеде - Герое Советского Союза Нефедове Василии Фёдоровиче.

✅ В завершении линейки все участники исполнили песню День победы.

Мы никогда не забудем какой ценой досталась победа нашему народу! Вечная Память и Вечная Слава ветеранам Великой Отечественной войны!