• МАЛЬЧИШКИ, ВПЕРЁД!

Сегодня в начальной школе прошёл спортивный праздник «Весёлые старты», посвящённый 23 февраля.
    21 февраля вторник, 12:00
    МАЛЬЧИШКИ, ВПЕРЁД!.
    Наши самые маленькие защитники соревновались в скорости, ловкости, меткости, умении работать в команде.

? На старт вышли три команды:

?МОРЯКИ
    ?ТАНКИСТЫ
    ?ЛЁТЧИКИ

? Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

✊ Особенно хочется отметить болельщиков. Ребята подготовили плакаты, кричалки и старались всячески поддержать своих одноклассников.