• Еженедельная линейка

На сегодняшней еженедельной линейке право вынести флаг РФ предоставили юнармейцам Евтееву Егору, Тареевой Дарье и Васильевой Марии.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Анжелика Александровна Бессонова напомнила ребятам, что начавшаяся неделя является Неделей Памяти. В этом году исполняется 80 лет прорыва блокады Ленинграда, длившейся 872 дня, начиная с 8 сентября 1941 года и до 27 января 1944. Также отмечается Международный день памяти жертв Холокоста и освобождение Красной армией лагеря смерти «Аушвиц» («Освенцим»). Эта тема будет затронута классными руководителями на классных часах и на школьных мероприятиях.

23 января понедельник, 08:15
    вынос флага.