• PRO. Признание

Сегодня управленческая команда МБОУ Платоновской СОШ приняла участие во втором этапе регионального конкурса «Pro.Признание». Директор школы Филонов Михаил Вячеславович презентовал Программу развития школы, в которой отражены тенденции развития образовательной организации, охарактеризованы главные проблемы и задачи работы педагогического коллектива.
    16 мая вторник, 09:00
    PRO. Признание.
    Конкурс «Pro.Признание» в Тамбовской области проходит впервые в Год педагога и наставника по инициативе Главы региона Максима Егорова. Проведение нового масштабного конкурса позволит поощрить передовые коллективы образовательных организаций, привлечь в систему образования новых педагогов и оказать уже работающим все необходимые меры поддержки.