• МИТИНГ

Юнармейцы отряда «Сокол» и учащиеся МБОУ Платоновской СОШ приняли участие в митинге, посвящённом Дню неизвестного солдата.

День неизвестного солдата – новая дата в российской истории, отмечается ежегодно – 3 декабря. Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. Впервые День неизвестного солдата в нашей стране отметили в 2014 году.

01 декабря пятница, 10:00
    МИТИНГ.

Сегодня, 1 декабря, в селе Платоновка у мемориала Памяти воинам прошел митинг. Юнармейцы, представители администрации и неравнодушные жители собрались, чтобы почтить память тысяч советских солдат, вставших на защиту своей Родины и исполнивших долг ценой своей жизни.