• МОИСЕЕВА ОКСАНА - НАШ УЧЕНИК ГОДА!

26 мая в Стромов-центре Державинского состоялся финал Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2023». Его участниками стали 18 учеников 9,10 классов со всей области.
    Ученица 9 класса Моисеева Оксана представляла нашу школу на региональном этапе конкурса.
    26 мая пятница, 13:00
    МОИСЕЕВА ОКСАНА - НАШ УЧЕНИК ГОДА!.
    На суд жюри участники представили «Самопрезентацию» и приняли участие в диалоговой площадке на тему «Наша малая Родина».
    «Мне очень приятно, что из всех учеников нашей школы для участия в таком серьезном конкурсе выбрали именно меня. На финале я познакомилась с умными и талантливыми детьми со всей области и получила полезный опыт. Спасибо школе за такую возможность, а родителям за моё существование!!!» - поделилась Оксана.