• Наши семейные книги памяти. О войне написано не всё…

✅ 24 апреля в 10.00 в нашей школе начнет работу площадка для проведения Региональной молодёжной акции «Наши семейные книги памяти. О войне написано не всё…», которая стала продолжением прошедшей в 2023 году одноимённой Всероссийской акции, инициированной Ярославским государственным педагогическим университетом им. К.Д. Ушинского.
    24 апреля среда, 10:00
    Наши семейные книги памяти. О войне написано не всё….
    ✅ В этом году акция проводится министерством образования и науки Тамбовской области при поддержке Тамбовского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Тамбовской области, филиала Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» в Тамбовской области, инициатором которой стал ТОГБУ «Центр сопровождения воспитательных практик и инициатив».

? На открытой площадке все желающие могут рассказать о семейных страницах истории периода Великой Отечественной войны.

✅ Собранный в ходе Акции материал будет способствовать увековечению памяти наших земляков-участников Великой Отечественной войны.