• НЕДЕЛЯ ПАМЯТИ ЖЕРТВ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА

24 января среда, 08:00
    НЕДЕЛЯ ПАМЯТИ ЖЕРТВ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА.
    ⭐ 27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, события, сыгравшего огромную роль в истории Великой Отечественной войны.
    ⭐ Неделя с 22 по 27 января в нашей школе объявлена неделей Памяти жертв блокадного Ленинграда, в школе пройдут мероприятия, посвящённые 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады.
    ⭐ Началась неделя с разговоров о важном, на них ребята смогли посмотреть интервью со свидетелями тех страшных времён, высказать свои мысли и чувства, видео никого не оставили равнодушными , также ребята пополнили свой багаж знаний о блокадном Ленинграде.