• НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Прошедшая неделя в нашей школе была насыщена профориентационными встречами и мероприятиями.
    НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ.
    ? 13 мая нашу школу посетили преподаватели ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» и АНО СПО «Колледж права и безопасности», рассказали девятиклассникам об условиях поступления и обучения.

? 15 мая гостями школы стали тьюторы Центра Державинского университета. Они рассказали старшеклассникам о направлениях подготовки к разным специальностям, о возможностях для развития в стенах ТГУ им. Г.Р. Державина.

? 16 мая с обучающимися девятых классов встретились представители ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж».

? 17 мая обучающиеся старших классов побывали в Кадровом центре г. Рассказово на ярмарке вакансий для молодых людей Тамбовской области - Молодежный движ «Разблокируй свой потенциал».