• Новогоднее представление

26 и 28 декабря в Районном Доме культуры состоялся показ новогоднего театрализованного представления «Тайна Снежной Королевы».
     Обучающиеся Платоновской школы посещали спектакль в каждый день показа, дети приобретали билеты по Пушкинской карте.
    Особенно отрадно, что актёры спектакля - ученики нашей школы
    28 декабря четверг, 11:00
    Новогоднее представление.
    Особенно отрадно, что актёры спектакля - ученики нашей школы:
    ❄ Юрьев Андрей
    ❄ Астраханцева Мария
    ❄ Тареева Яна
    ❄ Акимов Игорь
    ❄ Бессонова Мария
    ❄ Добрынин Сергей
    ❄ Грызина Алина
    ❄ Чурбакова Виктория

??? Браво ребята!

? ?? Также хочется отметить ребят из начальной школы, которые исполнили танец снежинок без которого не обходится ни одна сказка!

Благодарим сотрудников Районного Дома культуры за чудесный спектакль!