• Новогодний праздник

27 декабря в нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для обучающихся начальной школы.

28 декабря в нашей школе прошёл новогодний праздник для обучающихся 5-7 классов.
     Новый год для детей - это пора сказок и чудес! В это время они ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков!

28 декабря четверг, 10:00
    Новогодний праздник.

Благодарим наших учеников за помощь в организации новогодних мероприятий:
    ❄ Тарасов Илья и Мариненков Егор в роли Деда Мороза.
    ❄ Бессонова Маша и Лутовина Вика в роли Снегурочки.
    ❄ Кислухина Саша в роли Бабы Яги.
    ❄ Тареева Яна в роли Снежной Королевы.
    ❄ Петрова Аня и Каратеева Вера в роли ведущих праздника.
    Ребята, вы большие молодцы ???