• Обращение президента

Сегодня Президент России Владимир Владимирович Путин обращается с посланием к Федеральному собранию.

✅ Жители всей нашей страны прямо сейчас смотрят обращение Главы государства.

✅ К просмотру присоединяется и МБОУ Платоновская СОШ.

Смотрим вместе!
    Обращение президента.

✅ Жители всей нашей страны прямо сейчас смотрят обращение Главы государства.

✅ К просмотру присоединяется и МБОУ Платоновская СОШ.

Смотрим вместе!

Большое внимание глава государства уделяет поддержке семей. Президент РФ анонсировал новый нацпроект «Семья» в послании Федеральному собранию.
    Президент объявил о запуске нового нацпроекта «Кадры». В его рамках планируется провести ремонт около 800 общежитий вузов и зданий самих университетов. По всей стране также появится 40 студгородков. Все это важно для подготовки высококлассных специалистов.

Президент понимает, что сдача выпускных экзаменов — это большой стресс для выпускников, из-за чего результаты могут быть хуже, чем хотелось бы. Теперь у школьников появится возможность улучшить этот результат до конца приемной кампании в вузах.

«Предлагаю дать выпускникам второй шанс — а именно: по выбору самого ученика пересдать один из предметов ЕГЭ», — сказал глава государства во время послания Федеральному собранию.