• Парад сердец

Мама - самый главный и самый дорогой человек на свете, который окружает нас своей заботой, лаской и любовью. В глазах каждого ребёнка мама своя, но непременно самая любимая!
    24 ноября пятница, 10:00
    Парад сердец.

В преддверии Дня матери волонтёры отряда «Милосердие» провели мастер-класс для учащихся начальной школы.
    Вместе с классными руководителями М.Е. Поповой, Н.И. Михайловой, Т.Н. Ремизовой и волонтёрами ребятами сделали открытки в форме сердца для любимых мам.
    #МБОУПлатоновскаяСОШ #ВолонтёрыМилосердие #ПарадСердец