• Патриотическое воспитание в современной школе: педагогические традиции и современные стратегии».

28 апреля педагоги МБОУ Платоновской СОШ приняли участие в научно-практической конференции «Патриотическое воспитание в современной школе: педагогические традиции и современные стратегии».

28 апреля пятница, 09:00
    Патриотическое воспитание в современной школе: педагогические традиции и современные стратегии»..
    Конференция проводилась в целях обсуждения проблем современного патриотического воспитания и формирования уважения к исторической памяти, выявления и трансляции успешных практик работы с детьми и молодежью в данной сфере, инновационных форм работы в системе воспитания.
    Советник директора по воспитанию Часовских Елена Михайловна представляла проект «Школа юнармейских командиров. Наставничество».