• ПЕРВЫЙ РАЗ В МУЗЕЕ

Учащиеся 1 б класса вместе с классным руководителем Вавилонской Наталией Александровной посетили краеведческий музей г. Рассказово.
    Для первоклассников провели обзорную экскурсию по залам музея. Переходя из зала в зал школьники совершили своеобразное путешествие на машине времени.
    29 сентября пятница, 10:00
    ПЕРВЫЙ РАЗ В МУЗЕЕ.
    Для первоклассников провели обзорную экскурсию по залам музея. Переходя из зала в зал школьники совершили своеобразное путешествие на машине времени. Узнали об основателе Рассказова - Степане Рассказе, купцах, фабрикантах Асеевых, познакомились с животным миром Тамбовщины.
    В военном зале ребятам рассказали об участии рассказовцев в Великой Отечественной войне - о героях-земляках, и о том, как и чем старики, женщины и дети помогали бойцам красной армии.
    Так же ребята познакомились с выставкой нашей землячки Инессы Анатольевны Савельевой, которая делает своими руками куклы.
    Ребятам очень понравилась их первая экскурсия!