• ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции, приуроченной ко Дню защитника Отечества.
    20 февраля вторник, 08:30
    ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА.
    В своих письмах военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передают слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. Дети тепло поздравляют наших бойцов с приближающимся праздником 23 февраля и желают скорейшего возвращения с Победой домой.

Активисты Движения Первых Шаповалова Саша, Салихова Вика, Плыкина Ангелина, Решетина Ангелина и Дьякова Полина помогли ребятам оформить открытки.