• Последний звонок.

???? В Платоновской школе прозвенел Последний звонок. ????
    ????На праздник сегодня пришли не только выпускники, но и учителя, и родители, и ученики из всех классов, и почётные гости.
    ???????? Торжественная линейка началась с подъема государственного флага Российской Федерации юнармейцами Егором Евтеевым, Марией Васильевой и Егором Медведевым. Прозвучал гимн Российской Федерации.
    20 мая суббота, 10:00
    Последний звонок..
    ???? В Платоновской школе прозвенел Последний звонок. ????
    ???? Под общие аплодисменты классный руководитель 11-го класса Ирина Владимировна Нефёдова вывела на линейку своих учеников, виновников торжества - выпускников 2023 года.
    ???? Поприветствовали собравшиеся и 9 «А» класс, и их классного руководителя Тумакову Елену Семеновну, и 9 «Б» класс с классным руководителем Натальей Генадиевной Григорьевой.
    ✨ Со словами напутствия к ребятам обратились глава Рассказовского района Алексей Алексеевич Поздняков https://vk.com/id460657433?w=wall460657433_1674/all и временно исполняющий полномочия главы Платоновского сельсовета Елена Михайловна Дьякова. Почетные гости пожелали ребятам удачно сдать экзамены и найти своё место в жизни.
    ⭐ Директор МБОУ Платоновской СОШ Михаил Вячеславович Филонов пожелал выпускникам быть достойными своих героических предков и с честью проходить все жизненные испытания.
    ???? Первоклассники напомнили выпускникам о самом первом учебном году школьной жизни и подарили самолетики с пожеланиями.
    ????‍♀ Анастасия Александровна Дубовицкая, первый учитель выпускников, поздравила их с окончанием обучения, а представитель родительского комитета Надежда Яковлевна Шалагина пожелала им счастливой и успешной взрослой жизни и поблагодарила педагогов школы за их непростую работу.
    ???? Ребята не остались в долгу и отблагодарили всех за добрые пожелания песнями и танцами, которые произвели фурор в рядах зрителей. Они также вручили цветы всем учителям, которые сопровождали их в школьной жизни все эти долгие годы.
    ???? Такими они и останутся в летописи нашей школы: яркими, смелыми, решительными, талантливыми. Они подвели черту под этим важным школьным этапом, чтобы продолжить свой путь во взрослую жизнь и в будущем стать успешными, счастливыми, нужными. Удачи вам, выпускники!