• «Президентские состязания»

Команда пятиклассников МБОУ Платоновской СОШ приняла участие в Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания», которые проходили в СОЛ «Артек».
    07 мая воскресенье, 10:00
    «Президентские состязания».
    У ребят была насыщенная соревновательная программа: спортивное многоборье, лёгкая атлетика (эстафетный бег), творческий и теоретический конкурс. Кроме того, каждый день для участников по завершению соревновательной программы были организованы кинопросмотры, дискотеки и настольные игры.
    Уже не в первый раз учащиеся нашей школы посещают СОЛ «Артек» и каждый раз возвращаются с багажом ярких впечатлений и огромным желанием вернуться сюда еще раз!