• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

5 февраля для обучающихся старших классов была организована профориентационная встреча с представителями ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области.
    05 февраля понедельник, 12:00
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
     Старший инструктор по боевой и служебной подготовке Дарья Алексеевна Кохан рассказала обучающимся об условиях получения целевых направлений в ВУЗы ФСИН России, о порядке поступления в Академию права и управления ФСИН России, ответила на вопросы старшеклассников об условиях работы в службе исполнения наказаний.
    Вместе с сотрудниками мероприятие посетил Скворцов Никита, выпускник Платоновской школы 2022 года, сегодня - курсант Академии ФСИН России в г. Рязани. Никита рассказал об особенностях обучения в Академии, о том какие сложности могут ожидать первокурсников и какие возможности открывает учебное заведение, в котором он обучается. Также Никита раздал ребятам буклеты со всей необходимой информацией.

Благодарим наших гостей за интересную встречу!