• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» вводится для всех обучающихся 6-11 классов. Он нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.

В рамках таких занятий  6 декабря учащиеся восьмых классов Платоновской школы отправились в профориентационное путешествиена : АО "БИОХИМ" и  Кадровый центр г. Рассказово.

06 декабря среда, 09:00
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
    6 декабря учащиеся восьмых классов Платоновской школы отправились в профориентационное путешествие по г. Рассказово.
    ✅ Первый пункт – АО «Биохим».
    ?Начальник производственно-технического отдела Наталья Александровна Кривенцева рассказала ребятам про историю предприятия, его традиции, семейные династии, которые работают на заводе.
    ? Подростки узнали какие специалисты требуются на завод, условия труда и производственного обучения.
    ✅ Второй пункт – Кадровый центр г. Рассказово. ?Начальник отдела Светлана Николаевна Глек добродушно встретила ребят и провела обзорную экскурсию, объяснила в решении каких вопросов могут помочь специалисты центра и пригласила желающих на занятия профориентационного клуба.
    ? Директор центра Инна Александровна Агринская провела со школьниками профориентационную игру «Работа России – это …» и объяснила детям как измерить свою мотивацию с помощью формулы.

Благодарим сотрудников Кадрового центра за интересный и познавательный день!