• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

21 декабря обучающиеся 10-11 класса Платоновской школы присоединились к онлайн-мероприятию, направленному на агитацию для поступления в ФГКВОУ ВО «Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации» (г. Орёл) и Воронежский институт правительственной связи Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации (г. Воронеж). Представители учебных заведений рассказали об условиях поступления и обучения, а также ответили на вопросы старшеклассников.
    21 декабря четверг, 11:00
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.