• ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ

26 мая в нашей школе состоялось торжественное событие - «Прощание с начальной школой».
    Два класса под руководством Поповой Марины Евгеньевны и Вавилонской Наталии Александровны успешно окончили начальную школу!
    Незаметно пролетели 4 школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.
    26 мая пятница, 10:00
    ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ.
    Четвероклассники тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.
    Много искренних и добрых слов в адрес учителей сказали родители, с напутственным словом выступила заместитель директора по начальной школе Бузанова Татьяна Владимировна.
    На празднике царила атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой и со своим первым учителем.
    В добрый путь, выпускники начальной школы!