• Разговор о важном на тему «Все мы разные - все мы вместе»

393260, Тамбовская область, Рассказовский район, с.Платоновка, ул.Школьная, д.21

Вынос знамени и пение гимна ознаменовали начало новой учебной недели. Парадная форма, торжественная атмосфера и официальная обстановка настраивают ребят на серьезный лад. Школа - это не клуб по интересам, а уроки - не дружеские посиделки. На первом месте в школе - получение знаний, дисциплина и ответственное отношение к жизни. Конечно, дружбе, играм и веселью всегда найдется место, но они не заменяют учебу, а помогают ей.

14 ноября понедельник, 08:15
    Разговор о важном на тему «Все мы разные - все мы вместе».

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. На торжественной линейке в понедельник, 14 ноября, директор МБОУ Платоновской СОШ Михаил Вячеславович Филонов вручил дипломы победителям и призёрам данного этапа.