• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

05 мая пятница, 08:30
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».
    Сегодня после торжественной линейки «Бессмертный полк» все учащиеся прошли на Разговоры о важном. Дети с классными руководителями обсудили историю появления гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк» и его роль в сохранении памяти участников Великой Отечественной войны. Ребята вспоминали важные исторические события Великой Отечественной войны и символы Великой Победы. Дети рассказали о своих прадедах, которые являлись участниками войны.