• Регистрация на курсы программирования "Код будущего"

Наука Информатика

Код будущего: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования. Проект направлен на обучение студентов СПО и школьников 8-11 классов. Обучение в рамках Проекта будет осуществляться с апреля по ноябрь 2024 года в онлайн-формате с применением дистанционных образовательных технологий.

В 2024 году выпускники проекта смогут получить от 2 до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в один из 12 вузов в рамках учета индивидуальных достижений.

Запись на обучение осуществляется на портале Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/futurecode

Регистрация на курсы программирования "Код будущего".