• СЛАДКАЯ ЭКСКУРСИЯ

11 октября обучающиеся 6 «А» класса (классный руководитель Нефедова Ирина Владимировна) посетили музей истории шоколада ТАКФ.
    11 октября пятница, 09:00
    СЛАДКАЯ ЭКСКУРСИЯ.
    ? Для ребят была проведена интерактивная экскурсия, в ходе которой шестиклассники узнали, что шоколад впервые привёз в Европу Христофор Колумб ещё в 15 веке. В России шоколад появился только при Петре I.
    ? Экскурсовод Татьяна рассказала, как появились первые шоколадные фабрики в нашей стране, как развивалась Тамбовская кондитерская фабрика.
    ??? Во время мастер-класса ребята изготовили шоколадные конфеты своими руками.  ??? В заключение экскурсии все дети получили сладкий подарок.
    ??? Поездка подарила ребятам массу положительных эмоций!