• СПОРТСМЕНЫ ИЗ КЛУБА «TAMBOV WOLF» – ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПЛАТОНОВСКОЙ ШКОЛЫ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!
    ✊Белоусов Андрей
    ✊ Моисеев Роман
    ✊ Попов Константин
    ???????
    СПОРТСМЕНЫ ИЗ КЛУБА «TAMBOV WOLF» – ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА.
    На прошлой неделе портал ТВОЛК писала о юных боксерах Рассказовского муниципального округа, которые вернулись с липецкого открытого областного фестиваля с наградами.

22-23 февраля ребята снова вышли на ринг. На этом раз они стали участниками первенства Мичуринска. За призовые места боролись спортсмены 2008-2015 годов рождения из Тамбовской и Липецкой областей.

Рассказовский округ успешно представили воспитанники клуба «Tambov Wolf»:

– 1 место – Михаил Часовских;
    – 2 место – Константин Попов и Роман Моисеев;
    – 3 место – Андрей Белоусов.

Ребята занимаются в секции у Виталия Ивлева. Тренер поделился, что результат очень достойный.

Сейчас спортсмены готовятся к матчевой встрече с командой Моршанска.