• СТАЖИРОВКА

29 ноября команда педагогов МБОУ Платоновской СОШ в составе заместителя директора по УВР А.А. Бессоновой, ответственного за организацию учебного процесса в Саюкинском филиале Н.В. Ярцевой, учителя начальных классов Н.И. Михайловой, старшей вожатой А.А. Лаврентьевой приняла участие в стажировке, организованной в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения» на базе Нижнеспасского филиала МБОУ Верхнеспасской СОШ.
    ✅ Тема стажировочного дня: «Воспитательный потенциал урочной и внеурочной деятельности в формировании духовно-нравственных ценностей современного школьника».
    29 ноября среда, 09:00
    СТАЖИРОВКА.
    ✅ Коллектив принимающей школы доступно и логично показал реализацию магистрального направления «Воспитание» проекта «Школа Минпросвещения России». Участникам стажировки были представлены:
    ? урок ИЗО «Дорога к храму» (учитель Строкова Т.Н.);
    ? внеурочное занятие «Читая «Письма о добром и прекрасном» академика Д.С. Лихачёва» (учитель Горшкова И.С.);
    ? выступление волонтёрского отряда «Милосердие» (ответственный за организацию воспитательного процесса в филиале Шубина И.В.);
    ? занятие школьного медиацентра (руководитель школьного медиацентра «Истоки» Тихонова Н.Н.);
    ? основные направления работы советника директора по воспитанию (советник директора по воспитанию Миронова Е.С.);
    ? мастер-класс «Современные методы воспитания нравственных ценностей в деятельности классного руководителя» (руководитель школьной проблемной группы классных руководителей Склярова К.Р.)
    ✅ Благодаря слаженной работе коллектива была продемонстрирована система формирования единого воспитательно-образовательного пространства школы.
    Благодарим коллег за проделанную работу!
    #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #ТамбовскаяОбласть #год_педагога_и_наставника #мероприятия_для_учителей #МБОУПлатоновскаяСОШ