• ТАКИЕ ДАЛЕКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

? Человека всегда манило к себе бескрайнее небо и такие далёкие, холодные и неприступные Звезды, до которых, казалось-бы, рукой подать, но… они, как и тысячи лет назад, по-прежнему также холодны и неприступны.
    ТАКИЕ ДАЛЕКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ.
    ✅ 5 апреля 2024 года у обучающихся Платоновской школы была замечательная возможность представить свои исследовательские работы на открытых Дёминских чтениях (с международным участием). Ранее работы участников были отобраны членами жюри для очного этапа.

?Проблемы колонизации Луны, как измерить расстояние до Солнца, когда можно увидеть комету Понса-Брукса – такие проблемы поднимали ребята на конференции.

❗ Участие получилось результативным!

? Нефедов Егор, 10 класс - призер II степени (руководитель Давыдова Н.И.)
    ? Курапов Александр, 8 «Б» класс - призер II степени (руководитель Давыдова Н.И.)
    ? Кузин Степан, 7 «А» класс – призер III степени (руководитель Филонова Л.И.)

??? Мы поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности. Ведь именно знания и понимание дают человеку возможность двигаться дальше в научном познании мира!