• Товарищеский матч по волейболу

25 января в МБОУ Платоновской СОШ прошел товарищеский матч. Волейбольная команда нашей школы соревновалась с командой Озёрского филиала МБОУ Верхнеспасской СОШ. Руководитель нашей команды – Алекторов В. Д., верхнеспасской - Матюков Ю. В.

Состоялось несколько игр – в старшей, средней, младшей группах. Сначала играли старшие девушки Платоновской школы с девушками Озёрского филиала, затем – юноши из тех же команд. Оба раза победили наши команды....

25 января среда, 10:00
    Товарищеский матч по волейболу.

В следующем матче (наши младшие против девушек из команды соперников) победила верхнеспасская команда, как и в следующем матче, в котором встретились юноши-семиклассники. Затем состоялась товарищеская игра между нашими старшими девушками и юношами соперников. Юноши выиграли со счетом 2:1.

Мы успели задать пару вопросов команде Озёрского филиала. По их мнению, игра была проведена честно, в приятной атмосфере, с честными соперниками. На игре, по всем правилам, присутствовали два тренера и судья, предоставленный от Верхнеспасской СОШ. Гости сказали, что хотели бы побывать здесь снова и сыграть ещё раз.