• Урок цифры "Что прячется в смартфоне"

01 апреля суббота, 11:00
    Урок цифры "Что прячется в смартфоне".
    Учащиеся седьмого класса МБОУ Платоновской СОШ вместе с учителем информатики Добрыниной Юлией Сергеевной присоединились к региональному открытому Уроку цифры на тему «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы». В рамках Урока ребята узнали о видах киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах для двух наиболее распространенных мобильных операционных систем эксперты рассказали, как злоумышленники могут похитить данные и аккаунты. Ребята узнали, как можно избежать потерю данных и обезопасить свой смартфон.