• «ВЕСЕННИЙ БРИЗ» - ФИНАЛ

25 апреля 2024 года в Региональном модельном центре прошли финальные игровые турниры ХIV областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз».
    25 апреля четверг, 09:00
    «ВЕСЕННИЙ БРИЗ» - ФИНАЛ.
    ? Команда «Авангард» Платоновской школы представляла Рассказовский округ на чемпионате.

? Курапов Александр - капитан
    ? Бессонова Мария
    ? Пьяных Анастасия
    ? Давыдов Никита
    ? Кузин Степан
    ? Сигаева Виктория

? Ребята демонстрировали свои интеллектуальные способности, участвуя в трёх турнирах: спортивный «Что? Где? Когда?», интеллектуальный «Брейн ринг», командная «Своя игра».

??? Поздравляем команду «Авангард» и руководителя Филонову Ларису Ивановну с достойным выступлением!