• Весенний ринг

13 апреля воспитанники МБУ ДО "Спортивная школа Рассказовского муниципального округа" клуба "Tambov Wolf" секций "Бокс" и "Кикбоксинг" приняли участие в V Фестивале боевых искусств «Весенний ринг».
    13 апреля суббота, 09:00
    Весенний ринг.

13 апреля воспитанники МБУ ДО "Спортивная школа Рассказовского муниципального округа" клуба "Tambov Wolf" секций "Бокс" и "Кикбоксинг" приняли участие в V Фестивале боевых искусств «Весенний ринг» на призы СК "Стимул" в г. Липецк. Итогами выступления нашей команды по боксу стали:
    -Салин Александр I место;
    -Данилов Антон I место;
    - Попов Андрей II место;
    - Екименко Вадим I место;
    - Курапов Максим II место;
    - Часовских Михаил I место;
    - Попов Константин I место;
    - Моисеев Роман I место;
    - Каим Селим II место;
    - Белоусов Андрей II место;
    - Севостьянов Алексей I место;
    - Севостьянов Сергей I место;
    - Фатеев Иван I место.
    По кикбоксингу:
    - Курапов Александр I место.

Поздравляем обучающихся Платоновской школы с успешным выступлением на соревнованиях: