МБОУ Платоновская СОШ
с.Платоновка, Рассказовский муниципальный округ, Тамбовская область
  • Всероссийская акция "Диктант Победы - 2022"

    393260, Тамбовская область, Рассказовский район, с.Платоновка, ул. Школьная, д. 21

    3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации пройдет Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022». Мероприятие позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях. Тема исторического диктанта: события Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Диктант Победы проводится в очном режиме и онлайн.

    03 сентября суббота, 12:00
    Диктант Победы.
    Диктант Победы

    3 сентября 2022 года пройдет Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». 

    Задание диктанта представляет собой тест из 25 вопросов с выбором ответа, на который должен ответить участник в течение 45 минут. Возможность пройти тест онлайн появится на сайте одновременно со стартом акции на Центральной площадке 3 сентября в 14.00 мск. 

    Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно на официальном сайте диктантпобеды.рф. Регистрация необходима для обоих форматов участия в диктанте.

    Для очного участия необходимо пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф и выбрать любую удобную площадку в вашем населенном пункте. Прийти 3 сентября на выбранную площадку и написать диктант. Результаты диктанта будут доступны в конце 2022 года.

    Для участия в режиме онлайн необходимо пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф, а также подать заявку на тестирование. Сделать это можно заранее или 3 сентября. Результат написания диктанта в онлайн формате становится известен сразу после прохождения теста в личном кабинете участника.

    Регистрация участников продлится до 14:00 мск 3 сентября.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie