• XXXII мемориал олимпийца Н.Г. Дутова

3 мая в пригородном лесу города Тамбова состоялся традиционный XXXII мемориал олимпийца Н.Г. Дутова по легкоатлетическому кроссу в рамках лично-командного первенства Тамбовской области в зачет Спартакиады – 2024. Поздравляем обучающегося Платоновской школы Наместникова Сергея со вторым местом ???
    03 мая пятница, 09:30
    XXXII мемориал олимпийца Н.Г. Дутова.
    Среди юношей муниципальных округов в возрастной категории 2007-2009 г.р. второе место в личном зачете занял представитель Рассказовского округа Сергей Наместников.
    Среди девушек 2007-2009 г.р. свой забег выиграла ещё одна наша спортсменка – Вера Баранова, заняв в общем зачете высокое 5-е место.
    В командном зачете спортсмены Рассказовского округа выступили достойно, повторив прошлогодний результат, оказавшись в десятке лучших команд области.