• ЗДОРОВЬЕ В ДВИЖЕНИИ

✅ Всемирный день здоровья ежегодно отмечается в России 7 апреля. Праздник установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1948 году и направлен на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания к профилактике вредных привычек.
    11 апреля четверг, 13:30
    ЗДОРОВЬЕ В ДВИЖЕНИИ.
    ✅ Обучающиеся 8 класса приняли участие в марафоне «Полезные привычки Первых». Ребята посмотрели видео о вредных и полезных привычках, обсудили важность правильного питания.

?‍⚕ Школьная медсестра Рожнова Светлана Валерьевна ответила на вопросы детей.